0
+86-755-82529637 ext. 811
TOP
Contattaci
SalesDept@heisener.com +86-755-82529637 ext. 811
Language Translation
  • • English
  • • Español
  • • Deutsch
  • • Français
  • • Italiano
  • • Nederlands
  • • Português
  • • русский язык
  • • 日本語
  • • 한국어
  • • 简体中文
  • • 繁體中文

* Please refer to the English Version as our Official Version.

Cambia Paese

Se il vostro paese non è elencato, seleziona International come vostra regione.

  • International
Americhe
  • Argentina
  • Brasile
  • Canada
  • Cile
  • Columbia
  • Costa Rica
  • Repubblica dominicana
  • Equador
  • Guatemala
  • Honduras
  • Messico
  • Perù
  • Porto Rico
  • Stati Uniti d'America
  • Uruguay
  • Venezuela
Asia/Pacifico
  • Australia
  • Cina
  • Hong Kong
  • Indonesia
  • Israele
  • India
  • Giappone
  • Repubblica di Corea
  • Malesia
  • Nuova Zelanda
  • Filippine
  • Singapore
  • Thailandia
  • Taiwan
  • Vietnam
Europa
  • Austria
  • Belgio
  • Bulgaria
  • Svizzera
  • Repubblica Ceca
  • Germania
  • Danimarca
  • Estonia
  • Spagna
  • Finlandia
  • Francia
  • Regno Unito
  • Grecia
  • Croazia
  • Ungheria
  • Irlanda
  • Italia
  • Paesi Bassi
  • Norvegia
  • Polonia
  • Portogallo
  • Romania
  • Federazione russa
  • Svezia
  • Slovacchia
  • Turchia

Fibre ottiche - Moduli transceiver

Record 1976
Pagina 1/66
Immagine Numero di parte Descrizione pacchetto A magazzino Quantità
hotHFBR-5961ALZ HFBR-5961ALZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5-A magazzino: 1069 piece(s)
hotHFBR-5963ALZ HFBR-5963ALZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5-A magazzino: 575 piece(s)
FTLF8524E2GNL FTLF8524E2GNLFinisar CorporationFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM-A magazzino: 682 piece(s)
hotFTLF8524P2BNV FTLF8524P2BNVFinisar CorporationFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM-A magazzino: 267 piece(s)
hotFTLF8524P2BNL FTLF8524P2BNLFinisar CorporationFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM-A magazzino: 705 piece(s)
hotHFBR-57E5APZ HFBR-57E5APZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH-A magazzino: 281 piece(s)
hotAFBR-57J5APZ AFBR-57J5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND-A magazzino: 866 piece(s)
SFP-1GBT-06 SFP-1GBT-06Bel Fuse Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, COPPER SFP TXRX 1.25GB/S-A magazzino: 1566 piece(s)
SFP-1GBT-05 SFP-1GBT-05Bel Fuse Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, COPPER SFP TXRX 1.25GB/S-A magazzino: 1712 piece(s)
hotAFBR-57D9AMZ AFBR-57D9AMZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TRANSCEIVER-A magazzino: 499 piece(s)
hotAFBR-5903Z AFBR-5903ZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP-A magazzino: 266 piece(s)
FTLF8524P3BNL FTLF8524P3BNLFinisar CorporationFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP-A magazzino: 515 piece(s)
FTLF8519P3BTL FTLF8519P3BTLFinisar CorporationFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM-A magazzino: 1567 piece(s)
FTLF8519P3BNL FTLF8519P3BNLFinisar CorporationFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V-A magazzino: 1808 piece(s)
AFBR-5715APZ AFBR-5715APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL-A magazzino: 862 piece(s)
hotAFBR-5710ALZ AFBR-5710ALZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH-A magazzino: 308 piece(s)
hotAFBR-57M5APZ AFBR-57M5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH-A magazzino: 406 piece(s)
hotAFBR-57R5APZ AFBR-57R5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM-A magazzino: 2232 piece(s)
hotAFBR-59R5LZ AFBR-59R5LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7-A magazzino: 1211 piece(s)
hotAFBR-5710LZ AFBR-5710LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPTICAL SFP STD LATCH-A magazzino: 366 piece(s)
hotAFBR-5710PZ AFBR-5710PZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD-A magazzino: 502 piece(s)
AFBR-5715PZ AFBR-5715PZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH-A magazzino: 772 piece(s)
AFBR-5701LZ AFBR-5701LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Fibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPTICAL SFP STD LATCH-A magazzino: 828 piece(s)
hotAFBR-5803AQZ AFBR-5803AQZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9-A magazzino: 251 piece(s)
hotAFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9-A magazzino: 760 piece(s)
hotAFBR-5803ATZ AFBR-5803ATZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP-A magazzino: 1619 piece(s)
hotAFBR-5803AZ AFBR-5803AZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP-A magazzino: 233 piece(s)
hotAFBR-5803Z AFBR-5803ZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC-A magazzino: 6838 piece(s)
AFBR-5803TZ AFBR-5803TZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST-A magazzino: 471 piece(s)
AFBR-5972Z AFBR-5972ZBroadcom LimitedFibre ottiche - Moduli transceiver, TXRX FAST ETHERNET POF-A magazzino: 538 piece(s)